Отсутствие уведомления о снятии отсрочки и действия военкомата
Пока нет повестки, вам ничего делать не нужно.
Ваша отсрочка по категории «Г» была предоставлена в апреле на срок до одного года. Если в решении призывной комиссии был указан конкретный срок, например, ровно 6 месяцев, то к началу октября она могла закончиться, и военкомат просто отразил этот факт в системе.
Если вам была предоставлена отсрочка на максимальный срок по категории «Г» — 12 месяцев, то она все еще должна действовать. В этом случае внесение информации об отсутствии отсрочки является ошибкой.
Пока нет повестки, вам ничего делать не нужно
вам ничего делать не нужно сейчас
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.