Соседка разбила окно в моей бане, я вызвала полицию, в полиции она сказала, что я сама разбила окно, как доказать свою правоту?

Здравствуйте, соседка разбила окно в моей бане, я вызвала полицию, в полиции она сказала, что я сама разбила окно, как доказать свою правоту?
Лучший ответ

Пригласить других соседей свидетелей указать обстоятельства

как доказать свою правоту?

Вполне логично что преступница скрывает. Есть такое слово "раскалывать"! Скажите полиции "коли её"!

Светлана, сошлитесь на очевидцев действий соседки

На очной ставке, например.

Какая очная ставка, уважаемый юрист Чернецкий И.В.?!!

Очевидно, НЕТ свидетелей, стало быть, Вы вряд ли докажете вину соседки.

свидетельские показания в помощь -сообщите полиции данные свидетелей

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск

У подписано мировое соглашение о границе наших участков, но нам при межевания не хватило земли, можно ли востановить сроки обжалования этого соглашения?