LSN Messenger
Москва, 06.10.2025, 09:36

Соседка разбила окно в моей бане, я вызвала полицию, в полиции она сказала, что я сама разбила окно, как доказать свою правоту?

Вопрос №24770988 из г. Москва
опубликован 06.10.2025, 09:36
Здравствуйте, соседка разбила окно в моей бане, я вызвала полицию, в полиции она сказала, что я сама разбила окно, как доказать свою правоту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пригласить других соседей свидетелей указать обстоятельства

06.10.2025, 10:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

как доказать свою правоту?

Вполне логично что преступница скрывает. Есть такое слово "раскалывать"! Скажите полиции "коли её"!

06.10.2025, 09:37

Светлана, сошлитесь на очевидцев действий соседки

06.10.2025, 09:38

На очной ставке, например.

06.10.2025, 09:49

Какая очная ставка, уважаемый юрист Чернецкий И.В.?!!

06.10.2025, 10:28

Очевидно, НЕТ свидетелей, стало быть, Вы вряд ли докажете вину соседки.

06.10.2025, 10:27

свидетельские показания в помощь -сообщите полиции данные свидетелей

06.10.2025, 12:18

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае возможно предъявить иск

06.10.2025, 18:35

У подписано мировое соглашение о границе наших участков, но нам при межевания не хватило земли, можно ли востановить сроки обжалования этого соглашения?

11.10.2025, 16:10