Учусь в 10 классе и есть большая вероятность что по физике будет 2 за полугодие, могут ли отчислить меня?
Лучший ответ
Данила, не могут отчислить. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Спасибо
Директор сказал что если будет хоть одна двойка то меня отчислят, получается я могу не бояться отчисления а в случае чего обратиться в суд?
удалён
Не могут из-за 2 отчислить. Будет академ задолженность. Ели до мая месяца 11 класса не исправить - недопуск к ЕГЭ и справка вместо аттестата.
не могут отчислить никак