Истец не отдает деньги за оценку автомобиля, пока не отдам ему ключи от машины, но они одни.
Истец не отдает деньги за оценку автомобиля, пока не отдам ему ключи от машины, но они одни. Подписывать договор о совместном пользовании отказывается. Это шантаж?
Лучший ответ
Нет состава ст 163 УК РФ. Взыскивайте расходы на оценку в судебном порядке.
Где связь Истец.... Это что вообще
Вы наследники? У кого какая доля?
Вам нужно договориться мирно или в судебном порядке решать вопрос. Сделайте при возможности дубликат ключей.
Татьяна, взыскивайте расходы в судебном порядке
Нет Это не шантаж Не хотите не давайте.
взыскивайте расходы в судебном порядке
в судебном порядке решать вопрос
дубликат ключей.