Запрос постановления о выдворении гражданином Узбекистана
Всем доброго времени суток!
Уважаемый юристы, подскажите, пожалуйста.
Я гражданин Узбекистана, мне выдворили из России три месяца назад через «ЦВСИГ».
Мне ничего не дали на руках.
А как я могу получить постановления, и ещё хочу узнать, какой статьей на сколько мне выдворили
Лучший ответ
Постановление вы можете получить путем направления запроса в суд. Постановление может запросить любой Российский адвокат. Доверенность ему не нужна. О сроке выдворения можно узнать путем направления запроса в МВД России.
Сделайте запрос в МВД РФ через сайт ведомства.
Здравствуйте, Али. Узнать это и получить копию постановления можно, обратившись в суд, который его вынес. Это может сделать любое совершеннолетнее лицо, по вашей доверенности.
Сделайте запрос в МВД РФ и все
Запрос в ГУВМ МВД либо в ПС ФСБ РФ.