Снять запрет или выдворение гражданину Узбекистана.
Если уже вынесено судебное решение, то,, если не пропущен срок, то его нужно обжаловать. Если решение вступило в силу, то ничего не поделать.
Уважаемая Ксения, добрый вечер! Можете позвонить нам, мы оказываем помощь в разрешении данных вопросов. Консультации и ознакомление с документами на бесплатной основе.
Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке. Для оценки перспектив, необходима более детальная информация. На каком основании наложен запрет?