Права матери и возврат детей в РФ при вывозе в Казахстан
Добрый вечер!
Вы можете обратиться в органы МВД с заявлением о похищении ваших детей и объявлении их в розыск, тем самым они должны будут направить соответствующий запрос своим коллегам в Казахстан, также обратиться в консульство Российской Федерации с заявлением в котором вы опишите сложившуюся ситуацию и попросите о содействии в розыске и возврате ваших детей как граждан России обратно домой на родину.
Далее или уже в процессе этих действий, как правильно тут написал мой коллега в судебном порядке определить место жительства детей.
В судебном порядке определите место жительства детей с Вами. После ещё алименты взыщете. Это самое лучшее решение