Возможность призыва за уклонение от алиментов
Можно научить его заботиться о близких мирным путем, а именно: обратитесь в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Просите детский прожиточный минимум в вашем регионе. Докажите, что вы тратите на ребенка столько же или больше. Можно лишить его родительских прав, (если будет доказано его злостное уклонение от обязанностей родителя по воспитанию), чтобы в будущем нерадивый отец не мог взыскивать с ребенка алименты на свое содержание в случае нуждаемости и нетрудоспособности
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А не проще ли обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов с процентов на ТДС?
Тут имеется в виду, что он там может погибнуть и приличная выплата будет.
не реально, на пересмотр в тдс, заявление о возбуждении уголовного дела в полицию
нет, это невозможно.
Можно ли его отправить на войну? - Нет, нельзя.
Здравствуйте. Можно вне его "официального заработка" получать по 20-25 тысяч в месяц.
Взыскивайте в твердо денежной сумме.
суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов