Возврат денег за авиабилет Аэрофлот по медпоказаниям после аннуляции

Покупал возвратный авиабилет компании АЭРОФЛОТ в городской авиакассе По медицинским показателям полететь не смог. За 3 недели до отлёта отнёс билет в кассу где приобретал билет. Кассир аннулировал билет и сделал запрос в авиакомпанию Прошло два месяца вопрос по возврату денежных средств не решается Делал запрос самостоятельно в АЭРОФЛОТ - одни отписки
Лучший ответ

Добрый день, Борис!

Вам необходимо обратиться с письменной претензией к авиаперевозчику о возврате денежных средств (приложив письменные доказательства).

В случае отказа нужно обращаться к мировому судье с исковым заявлением о защите прав потребителя, взыскании денежных средств, неустойки, штрафа и компенсации морального вреда.

Удачи Вам.

Обращайтесь с иском в суд. Иного не дано.

Напишите претензию в Аэрофлот с требованием вернуть деньги, укажите обстоятельства возврата билета и приложите копии всех документов. Если ответа не последует (или уже есть ответ), пора обращаться в Роспотребнадзор и суд.

Обращайтесь с иском в суд