Перенос вылета на 13 часов - возможен ли возврат авиабилета на Аэрофлот?
Авиабилет Аэрофлота купил 28 марта, Пермь-СПб, вылет 8 апреля 05 часов утра, сейчас выясняется что вылет по времени перенесли на 13 часов того же дня. Меня не устраивает так как встреча по делу назначена в 10 утра. До справочной не дозвониться, на сайте билет не возвратный, только обменять на другую дату, которая тоже не устраивает. Могут ли мне вернуть деньги?
Не дозвониться было, нашёл другой дополнительно выделенный авиакомпанией номер телефона в контакте, а тащиться в аэропорт через весь город, находящийся в карантине не вариант.
Деньги за эти билеты не возвращаются поэтом они так названы
На другую дату это надо решать в аэропорту.
Зашёл на сайт Аэрофлота в контакте, узнал что можно вернуть деньги даже за не возвратный билет, позвонил, вернули на карту.
Вам изначально необходимо было начать решение данного вопроса с обращения в авиакомпанию.