Вопрос по средневзвешенной оценке
Родители и обучающиеся имеют право знакомится с локальным актами организации, непосредственно касающиеся из прав и обязанностей, процесса обучения и оценивания. Эти права закреплены в ст 34, 44 ФЗ РФ об образовании.
Как правильно ответить родителям, что информация была предоставлена
Сказать - мало. Должен быть утвержденный документ, в общем доступе.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.09.2025) "Об образовании в Российской Федерации"
Статья 30. Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения
Должен быть утвержденный документ, в общем доступе.
Должен быть утвержденный документ все