Отсутствие регистрации и снятие наличных через сберкассу
Наличие регистрации, либо её отсутствие не могут влиять на Ваше безусловное конституционное право на распоряжение личными денежными средствами. Поэтому банк обязан выдать деньги, достаточно паспорта.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Банк выдаст деньги независимо от наличия регистрации. Отсутствие прописки не является основанием для отказа в выдаче наличных средств со счета. Согласно ст. 845 ГК РФ, банк обязан выдать средства со счета по первому требованию клиента. Для получения потребуется паспорт - документ, удостоверяющий личность. Регистрация по месту жительства в паспорте не влияет на право распоряжения своими денежными средствами.
Здравствуйте. Выдаст
Здравствуйте, Кристина. Обязан выдать. Выдача денег со счета не связана с наличием у их хозяина регистрации.
Выдать обязан Сбербанк деньги.