Регистрация рекламного кабинета
Подать уведомление об обработке персональных данных в Роскомнадзор можно онлайн через официальный сайт ведомства.
Для сбора заявок через Яндекс.Формы в Роскомнадзоре вам необходимо подать уведомление о начале обработки персональных данных. Это можно сделать онлайн через личный кабинет на Госуслугах или сайт Роскомнадзора. Заполните электронную форму, указав свои реквизиты, цели обработки данных и правовые основания.
После одобрения заявки, Вы будете включены в реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных.
Роскомнадзоре вам необходимо подать уведомление