Смоленск, 10.02.2016, 00:52

Как вернуть деньги от рекламного кабинета Вконтакте?

Вопрос №9689636 из г. Смоленск
опубликован 10.02.2016, 00:52
Есть ли какая-то возможность для этого? Здравствуйте! Год назад я положила деньги (2 000 рублей) в рекламный кабинет Вктнтакте, но ни одна из моих нескольких рекламных кампаний не была пропущена. В итоге я решила вывести свои деньги. Для этого мне пришлось написать заявление, распечатать, подписать, отсканировать и выслать им вместе со сканом паспорта. Это было 23 января. Денег до сих пор нет, и мне ничего не отвечают на мои вопросы о сроке возврата средств. Мало того, что они держат мои деньги, еще и унижают хамским отношением и полным игнором. Мне это все очень неприятно, и я очень хочу поставить хамов на место. Есть ли какая-то возможность для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете написать претензию с требованием о возврате денег с учетом неустойки по ст. 395 ГК РФ.

11.02.2016, 00:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Спасибо! А куда писать претензию? Обращаться в суд?

11.02.2016, 00:57

Сначала претензию. Если не будет реакции - то в суд.

Общество с ограниченной ответственностью «В Контакте»,

191024, Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 12-14, литер А, помещение 1-Н.

11.02.2016, 01:02