Как получить выписку из боевого журнала с мокрой печатью?
Для получения выписки из боевого журнала необходимо обратиться в военную часть, где боец проходил службу. Можно подать запрос через медицинское учреждение, где находится военнослужащий на лечении - врачи обязаны содействовать в сборе документов для ВВК. Также рекомендуется направить письменный запрос в штаб подразделения или в Главное управление кадров Министерства обороны РФ с указанием ФИО военнослужащего, даты рождения, воинского звания и обстоятельств ранения. Согласно приказу Министра обороны № 333, выписка предоставляется в течение 30 дней. В случае отказа или затягивания можно обратиться в военную прокуратуру.
Для получения выписки из боевого журнала необходимо обратиться в военную часть, где боец проходил службу