Обмен жилья в сданном доме
Пойдёт ли на встречу застройщик?
честно , нам это не может быть известно.
Какие проблемы могут возникнуть при оформлении новой жил. площади?
не можем этого знать, например, квартира будет в залоге или продана кому по договору, который собственник "забыл"...
Здравствуйте, Ольга.
Если в доме остались кв-ры большей площади, которые "выставлены на продажу", застройщик может пойти вам навстречу. Главное, прийти "к общему знаменателю": ваши возможности по доплате и требования застройщика.
А вот вопрос о возможных рисках вам нужно обсудить с юристом, которому вы представите все документы.
Добрый день
Даже если уже дом сдан такое можно сделать?
Здравствуйте. Можно, по договору с застройщиком.
Есть ли согласие застройщика, этот момент и обсуждается с застройщиком.