Пограничники забыли поставить штамп в паспорте, а миграционной карте есть печать кому обратиться
Это нормальная ситуация.
Миграционная карта является отдельным документом, подтверждающим цель визита.
Однако , для выяснения обстоятельств и определения правомерности обратититесь в территориальное отделение Главного управления по вопросам миграции (ГУВМ) МВД РФ .
для выяснения обстоятельств и определения правомерности обратититесь в территориальное отделение Главного управления по вопросам миграции (ГУВМ) МВД РФ .
Обращаться необходимо в Пограничное управление ФСБ, так как внесение/исправление штампов о пересечении границы относится исключительно к компетенции пограничных органов, а не МВД.
Это прямо следует из:
Административного регламента ФСБ №620 (утв. Приказом ФСБ от 27.12.2019):
«При выявлении технических ошибок в штампах о въезде/выезде (опечатки, неверные даты) пограничный орган обязан внести исправления в течение 3 дней на основании письменного заявления гражданина».