Работаю вахтой кастеляншей перевели на другой объект уборщицей написала заявление!
Здравствуйте! Перевод на другую должность возможен только с Вашего письменного согласия (ст. 72.1 ТК РФ). Если Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию, отработать нужно две недели со дня подачи заявления. Срок вашей вахты не "обрушивается" – все отработанные дни должны быть учтены и оплачены. Незаконный перевод можно обжаловать в трудовой инспекции или суде. Рекомендую уточнить у работодателя, на каком основании произошел перевод, и потребовать письменного объяснения.
Как эти переводы закреплены документально?