Как совершить договор с 9111, и получать донаты, за баллы деньги
вы хотите как юрист или как автор статей работать?
Если как юрист, то отвечайте на випы, зарабатывайте деньги. За хорошие ответы часто донатят дополнительно. Как только у вас накопится 2000 р и более, вы сможете вывести эти деньги и тогда с вами сайт заключит договор.
Если как автор статей: пишите статьи, зарабатываете на дочитках. Я так понимаю, тоже можно будет вывести, когда на балансе будет больше 2 тыс., тогда и заключится договор
а баллы как вывести? у меня их 13к
Вывод в первом верхнем углу буква «Р» в кружочке желтом
хелп
Здравствуйте! Обратитесь к администратору сайта. Разъяснят наверное

1. Получить юридическое образование;
2. Зарегистрироваться плательщиком налога на профессиональный доход.