Литовская машина, была на ДНР времянке на 1 год, до 2023 года, можно поставить на учет если доверенность на меня на РФ.
Лучший ответ
Постановка на учет иностранного автомобиля в РФ возможна при наличии таможенного оформления и документов о праве собственности. Доверенность сама по себе не дает права регистрации авто на себя. С учетом специфики региона, рекомендую обратиться в МРЭО ГАИ ДНР для уточнения порядка перерегистрации иностранных авто на территории ДНР, так как могут действовать особые правила.
Здравствуйте. Можно, на 5 лет.
Можно, на 5 лет.
Можно, после таможенного оформления и уплаты всех платежей.