Проблема с постоянной регистрацией
Проживаю долгое время в одном регионе, хочу переоформить прописку на квартиру, которая находится в другом регионе. Можно ли это сделать через МФЦ моего региона, либо нужно обязательно ехать в другой регион?
Лучший ответ
Подать документы на переоформление постоянной регистрации можно через МФЦ своего региона, так как подача документов в многофункциональные центры не привязана к месту проживания граждан.
Зарегистрироваться можно только через мфц по адресу планируемой регистрации.
Нет, регистрацию можно оформить только по месту нахождения недвижимости