Утрата военного билета.

Кот майнкун разорвал документы, паспорт восстановил, нужен военный билет, но для восстановления нужны сведения о медкомиссии если военный был выдан по состоянию здоровья, как у меня, мне придется снова проходить медкомиссию для получения военника? Так же я судим, какой шанс что меня могут забрать в армию? Мне 26 лет
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, Вам не нужно проходить медицинское освидетельствование повторно, если только сами пожелаете. Военный билет Вам должны восстановить в соответствии с данными Вашей учетной карты и категория годности в нем будет стоять такая, какая была. Лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления не подлежат призыву на военную службу (ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", ст. 5.1, 23)

Да, заново придётся проходить медкомиссию.

заново придётся проходить медкомиссию.

могут забрать в армию