Напарник на работе наговаривает на меня что я помял порог автомобиля.
В чем заключается ваш вопрос по существу?
Sergey Lenorin, обращайтесь на этого работника с жалобой к директору предприятия
Решайте вопрос на уровне своего руководства. Пусть проведут проверку.
Здравствуйте, а чем Вам это грозит? Вы по акту передали автомобиль без помятого порога, будете принимать потом, укажите в акте на порог.
Требуйте доказательства повреждений и обратитесь к руководству с официальным заявлением.
Дайте свои пояснения работодателю такого не было что это оговор
обращайтесь на этого работника с жалобой к директору предприятия
обращайтесь на этого работника с жалобой