Махачкала, 09.10.2025, 10:52

Как им будут оплачиваться часы: по 50% каждой или по по 100%?

Вопрос №24774845 из г. Махачкала
опубликован 09.10.2025, 10:52
Во втором классе ведут урок англ. Языка два учителя, т.е. разделили на группы. Как им будут оплачиваться часы: по 50% каждой или по по 100%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Света, по 100%. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

09.10.2025, 10:54
Оценка автора вопроса:

В рамках ТК РФ, по полной, как положено

09.10.2025, 10:55

было же положение ,согласно которому если в группе детей меньше 15 чел.,то оплачивается 50%

09.10.2025, 11:06

Вам виднее, что за положение и т.д.

Спросите у директора и бухгалтера

09.10.2025, 11:07

100%.

09.10.2025, 11:02

вне зависимости от количества детей?

09.10.2025, 11:07

Вам платят за количество проведённых уроков.

09.10.2025, 11:09

Здравствуйте.

Все условия должны быть указаны в доп.соглашении к трудовому договору и локальных актах школы.

С уважением.

09.10.2025, 12:06

ДА в силу Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

09.10.2025, 15:23