Пособие по ПНО пришло на карту что это такое
Пособие по ПНО — скорее всего, опечатка или сокращение. Наиболее вероятно, что это пособие по нетрудоспособности (например, по временной нетрудоспособности) или пособие по уходу за ребёнком. Также возможно, что это пособие по беременности и родам или единовременное пособие при рождении. Рекомендуем проверить полное название в выписке банка или в личном кабинете на портале «Госуслуги». Обратитесь в Социальный фонд России (СФР) или МФЦ для уточнения. В любом случае, такие пособия выплачиваются на основании федеральных законов. Если вы не ожидали данной выплаты, убедитесь, что это не мошенничество. Резюме: проверьте назначение платежа в банковской выписке. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Здравствуйте, это может быть больничный, соц.выплаты и т.д.
Это денежная выплата застрахованным гражданам в период, когда они не могут трудиться. Пособие выплачивают работающим по трудовому договору сотрудникам, а также уволившимся, если травма или заболевание наступили в течение 30 дней с момента увольнения.
пособие по временной нетрудоспособности, которое иногда обозначается как «меры социальной поддержки по ПНО»
это может быть больничный
соц.выплаты