Купил металический гараж как продать
Можете, через членство в гаражном кооперативе.
Продайте так же, оформление необязательно.
Недостаточно имеющихся у вас документов. В гаражной амнистии участвовать вы не можете. Заключенная вами сделка ничтожна.
А продать его я могу так как мне продали ?
В гаражной амнистии участвовать вы не можете.
А продать я его смогу без оформления так же как мне продали ?
Продать-то вы можете, только вот кто в вас купит гараж, который не оформлен? Вам лучше вступить в право собственности, конечно. Другое дело, что первые собственники его не оформили, просто в наследство приняли. Я так понимаю, что кроме Свидетельства, у тех товарищей тоже не было ничего? Если вы не боитесь рисков, можете продать, конечно. Только вот по факту этот гараж не объект недвижимости, и не может быть объектом купли-продажи. То есть сделку недействительной можно признать. Причем, не только вашу, но и предыдущую.
Добрый день
читайте договор купли-продажи. На каком основании Вам продавали, какой документ указан как доказательство права на продажу?
Чтобы вписаться в книжку нужны документы на право наследования (справка от нотариуса о принятии наследства, свидетельство, справка о выплате пая за гараж и тому подобное). Они были?
Продавать можете, если кто-то купит
ГК РФ
достаточно вполне этого для продажи