Если я купила гараж а прежний хозяин не снял обременения смогу ли я продать гараж без участия прежнего хозяина
Нет нельзя, сначала нужно снять обременения на этот участок. Обременение наложил кто? ФССП? За долги прежнего хозяина? Посмотрите Ваш договор купли продажи от какого числа, и обременение от какого числа?
Нет при оформлении документов на гараж хозяин в мфц для своей страховки написал обременение и потом не забрал его
Оно автоматически или как то снимается или надо что бы бывший хозяин снял заявлением
Да, бывший владелец должен написать заявление в мфц.
Вы не могли купить гараж с обремением. Соответственно, продать вы его тоже не можете.
Я покупала в рассрочку всё отдала но обременения он не снял
Нет
Запрет наложен?
продать гараж без участия прежнего хозяина вы можете