Председатель ТСЖ игнорирует правление и единолично решает куда использовать средства ТСЖ, законно ли это?
Председатель ТСЖ игнорирует правление и единолично решает куда использовать средства ТСЖ, законно ли это? В некоторых случаях он может, но не всегда же! Какой есть закон?
Лучший ответ
Это незаконно. И ни в каких случаях Председатель не может игнорировать решения Правления. Если вы член правления, можете Председателя переизбрать, даже если срок его полномочий не истек. Выражаете вотум недоверия, и снимаете решением Правления. Если вы просто член ТСЖ, напишите в ревизионную комиссию, потребуйте провести аудит. Прокуратура вряд ли вам поможет в этом случае. Попробуйте сами решить вопрос, а уже потом жалуйтесь.
это незаконно конечно же.Пишите жалобу в прокуратуру