Выплата в РЖД За преданность компании.

Добрый вечер. Подскажите можно ли как то перенести дату выдачи (на месяц к примеру) выплаты за преданность компании. У меня заканчивается банкротство и я боюсь, что эти деньги тоже уйдут туда. Есть какой либо вариант отсрочить их выплату? Или перевести на другой счёт супругу к примеру?
Лучший ответ

Доброе утро!

Работодатель вряд ли согласится на перевод этой выплате супруге во избежания проблем с налоговой в будущем👆

Пусть работодатель повременит с выплатой. Напишите директору заявление.

Уточняйте информацию непосредственно в РЖД.

Спасибо большое

перевести на другой счёт

Спасибо за совет

Пишите ходатайство.

Здравствуйте

Поговорите с работодателем, чтобы выплату он провел после завершения банкротства.