Получил постановление от судебного пристава на сумму превышающую задолженность по кредитной карте - что делать?
Я брал в УРСА банке (МДМ) кредитную карту на 120000 руб., снял полностью сумму, погасил порядка 80000 руб., далее не мог платить по причине безработицы, сегодня мне пришло постановление от судебного пристава на сумму 141000 руб., как такое может быть, законно ли это, повесток вы суд не получал, что мне делать в данной ситуации.
Запросите официально решение суда о расторжении кредитного договора и взыскании задолженности, восстановите срок подачи апелляционной жалобы и обжалуйте данное решение суда. Возможно, с Вас еще взыскивает и исполнительский сбор в размере 7%. Не затягивайте, в Вашем случае время играет против Вас.