Списали деньги с карты без разрешения как отключить подписку
Добрый день. Обратитесь в службу поддержки, указав, что списание было незаконным без Вашего разрешения и требуете отключить подписку и сейчас же вернуть деньги!!!
Обычно подписку отключают, деньги возращают, но опять-таки, Вы не указали какой сервис.
Подписка отключается через личный кабинет на сайте/в приложении, которое осуществило списание.
Обращайтесь в банк
Обращайтесь в тех. поддержку банка
Лена, обращайтесь в банк и перевыпустите карту
Обращайтесь в банк
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд