Нужен юрист занимающийся выдворением
Юристы сайта не видят ваших контактных данных. Выбирайте любого и пишите в личные сообщения. Либо задавайте свой вопрос на сайте. Вам ответят.
Для подробной консультации по вопросам выдворения иностранца или лица без гражданства потребуется больше деталей: основание для выдворения, сроки пребывания, наличие разрешения на проживание и другие важные обстоятельства. Обращайтесь с конкретной информацией
Здравствуйте. По телефону будет дороже.
Здравствуйте уважаемая Халида Адельшовна
Обжалование решения о выдворении происходит через суд , если не истекло 3 месяца со дня принятия решения.
Консультация платная и ваш номер тут не виден. Поэтому вам самой нужно выбрать юриста для обсуждения вашего дела
С уважением юрист М.Н.Абаева
Выбирайте любого и пишите в личные сообщения.
Здравствуйте! Необходимо в суд подать административный иск о признании недействительным решения о депортации , о запрете на въезд на территорию РФ в течение 3 месяцев с момента, как узнал об этом. Пишите в личные сообщения, помогу