Братск, 10.10.2025, 10:40

И может ли быть так, что отчисление из старого Доу и зачисление в новый в один день?

Вопрос №24776080 из г. Иркутск
опубликован 10.10.2025, 10:40
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, отчисление из детского сада это последний день посещения? То есть, если мы 8 октября последний день посещаем детский сад, то по приказу нас должны отчислить с 8 или с 9 октября? И может ли быть так, что отчисление из старого Доу и зачисление в новый в один день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы 8 числа ещё посещаете детсад, то это последний день, это дата отчисления. А с 9 числа вас примут в другой детсад.

С уважением.

10.10.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

Отчисление обычно оформляется датой последнего посещения, а зачисление в другой детсад возможно в тот же день.

10.10.2025, 10:59
Оценка автора вопроса:

В отделе образования мне сказали, что 8 октября в последний день посещения вас отчисляют, а 9 вы ведете ребенка уже в новый детский сад и там вас зачислят. Но заведующий старым Доу утверждает что отчисление будет 9-го, так как 8 "вы ещё наши, а 9 уже не наши"

10.10.2025, 11:16

Вам в отделе образования все верно сказали. День отчисления - это последний день посещения. Такой принцип работает во всех сферах.

10.10.2025, 11:28
Оценка автора вопроса:

Отчисление обычно оформляется датой последнего посещения

10.10.2025, 17:58
Оценка автора вопроса: