Обязанность и сроки направления копии апелляционного решения по КАС РФ
Да, суд обязан направить копию апелляционного решения сторонам (административному истцу и ответчику) по КАС РФ. Согласно ч. 2 ст.
В случае, если решение суда выполнено только на бумажном носителе, копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или высылаются им не позднее чем через три дня после принятия решения суда в окончательной форме (ст.
Да, суд обязан направить копии апелляционного решения участникам процесса согласно статье
Решение суда, выполненное в форме электронного документа, направляется участникам процесса не позднее следующего дня после дня его принятия.
- см. ст.