Адвокаты у меня ограниченич свободы, сроку заканчивается 17 октября
Здравствуйте уважаемые юристы, адвокаты у меня ограниченич свободы, сроку заканчивается 17 октября, 16 сказали в УИК что снимут 16 отметка последняя была 10 октября, они мне сказали прощайте, т.е все ограничения сняты могу после 23:00 уходить из дома и уезжать за пределы города или же до 16 все продлится?
Лучший ответ
Если у вас срок 17 число то только с восемнадцатого числа вы имеете право уезжать выходить без ограничений
Если 17.10, то лучше дождитесь 23:59 - 16.10.
С уважением.
Выдержите ещё пару дней, чтобы вас в последний день не подставили.