Подскажите пожалуйста, бывший муж написал заявление о сохранение ПМ, срок рассмотрения заявления вышел 23 сентября.
Добрый вечер!
Подайте жалобу начальнику отдела и в прокуратуру 👆
Также можете отменить судебный приказ👆
Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Рад был помочь!
Нужно жаловать в прокуратуру.
Вам ничего делать не надо, если приставы примут решение, то вам пришлют в виде постановления и тогда можно будет решать, что делать, сейчас можно попробовать написать только возражение на данное заявление бывшего мужа
Жалобу подавайте на имя ст. пристава.
Вам следует направить жалобу в Прокуратуру