Последствия для жены при присоединении комнаты мужем и его действиях с детьми
Решила жилищный вопрос с помощью присоединения комнаты. Муж от приватизации отказался. Через 2 года он вписал ребенка от другой женщины в свой паспорт. Т.е. стал отцом. Потом прописал этого ребенка в квартиру отца в подмосковье., а также эту женщину, ее мать. Сейчас выяснилось что еще родился ребенок и она требует чтобы он также вписал ребенка в паспорт, то есть удочерил. Второго ребенка. Он второго ребенка также зарегистрировал в квартире отца. Я переживаю, чем мне это грозит, так как мы еще в браке. Женщина из киргизии, очень хитрая. Какие для меня могут быть плохие последствия при такой ситуации.
Непонятно ничего, дети , женщина из Киргизии, присоеднинение комнаты, сплошная белиберда, одним словом.
Сколько квартир? Кому принадлежат они ? Муниципальные / приватизированные? Кто прописан. Самого главного нет.
Если Вы с браке, то каких детей от другой женщины он удочеряет? Вы не совсем понятно излагаете ситуацию.