Как отключить подписку Gamesport, если не помнишь почту? Что делать?
Если вы забыли адрес электронной почты, привязанный к подписке Gamesport, не отчаивайтесь. Есть несколько способов решить проблему:
1. Проверьте банковские выписки: Найдите платежи в адрес Gamesport. В деталях транзакции может быть указан email или номер счёта. Обратитесь в свой банк за полной информацией.
2. Свяжитесь со службой поддержки Gamesport: Напишите в чат или на email поддержки (если найдёте на сайте). Укажите любые известные данные: имя, фамилию, примерную дату регистрации, последние цифры карты, с которой проходили списания. Часто они могут найти аккаунт по этим данным.
3. Используйте функцию восстановления логина: На странице входа обычно есть ссылка «Не помню email». Попробуйте восстановить доступ по номеру телефона или другим данным, если они были указаны.
4. Обратитесь к провайдеру платежей (Google Play, Apple ID, если подписка через них). Там можно отключить подписку напрямую.
5. Заявление о возврате: Если списание произошло без вашего согласия, обратитесь в банк с заявлением о chargeback, указав, что не можете отменить подписку.
Резюме: Попробуйте найти email через банк или запрос в поддержку. Если не поможет, используйте альтернативные каналы отмены подписки (через платёжный сервис).
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Сделайте перевыпуск карты.
Через Техподдержку
Вспомнить