Как лишить бывшую жену брата - родительских прав?
Выплаты получат дети. Процесс лишения родительских прав может инициировать орган опеки, если есть на то основания.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Она ничего не получит, только дети.
Сможете ли лишить? - судя по изложенному, нет. Должны быть основания, а вы их не изложили.
В судебном порядке только при наличии оснований.
Здравствуйте. Выплаты получат дети. Лишение родительских прав крайняя мера. Если до этого момента каких либо нарушений со стороны матери не было (зафиксированых, например, по ст. 5.35 КоАП РФ и тд) будет крайне сложно.
Вы не можете. Можете лишь инициировать такой процесс.
Она сама, по описанному - не получит.
Выплаты получат дети. Процесс лишения матери детей родительских прав может инициирован органом опеки при наличии для этого оснований
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!