Как лишить жену брата родительских прав и доказать ее пьянство

Как лишить жену брата родительских прав. Жили они в браке 10 лет, общий ребенок. Есть ребёнок её от первого брака. Брат воспитывал его с 1,5 лет, бывший алименты не платит. Она пьёт но только закрываясь дома. Как доказать её пьянство?
Лучший ответ

Добрый День! Привлеките свидетелей, которые это подтвердят.

Для лишения одного только факта употребления спиртных напитков не достаточно. Могу вам помочь