И можно ли сделать отсрочку платежа на оплату ДНК теста

Как можно сделать тест ДНК на отцовство через суд, Если мы с ответчиком в разных городах? И можно ли сделать отсрочку платежа на оплату ДНК теста
Лучший ответ

В силу ст.79 ГПК РФ сторона на которую суд возложил оплату должна внести средства .Отказ в оплате может стать основанием в непроведении экспертизы ,если вы ее гарантировали. Суд назначит экпертизу после того как вы иск подадите и ходатайство о ее проведении .Направит Определение о ее назначении ответчику, эксперты вызовут ответчика на проведение экспертизы . Нет отсрочки ,но можно часть внести на депозит при подаче ходатайства ,потом через пару месяцев ,когда материал экспертам передадут - другую часть

Отказ в оплате может стать основанием в непроведении экспертизы ,если вы ее гарантировали