Что делать если меня держат в миграционном центре?

Здравствуйте, когда подавал заявку на получение патента, обнаружили в крови запрещенное вещество, теперь держат меня в миграционном центре больше часа, что мне делать?
Лучший ответ

что мне делать? - Сидеть тихо, не дебоширить, и не качать права, полиция проведёт все необходимые мероприятия, поставят на учёт в наркологию, и скоро отпустят, паралельно можете искать адвоката.

Задержание более чем на 3 часа является незаконным без составления протокола. Обнаружение запрещенного вещества в крови грозит не только отказом в патенте, но и административным выдворением из России с запретом на въезд на несколько лет.

Попытки решить вопрос самостоятельно или давать пояснения без юриста категорически не рекомендуются, так как любое Ваше слово может быть использовано против Вас.

Задержание регламентируется ст.27.5 КоАП РФ. Основанием для выдворения является ст. 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств) или ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение режима пребывания).

Вам срочно нужен юрист на месте.Не подписывайте никакие документы без своего защитника.

Навруз, по месту обращайтесь за помощью к адвокату

Набраться терпения, не бузить, после совершения всех необходимых действия вас отпустят, если у вас нет проблем с документами и законом