Порядок действий при расторжении договора купли-продажи автомобиля после снятия с учета.
Если в ГИБДД есть договор, то соглашение о расторжении подать в ГИБДД вместе с заявлением о постановке на учет.
Если же нет, то Вы и ставите , подав об этом заявление.
Спасибо
Никуда
Только суд
Здравствуйте. Если ПТС на руках, то попробуйте записаться на постановку на учет в ГАИ (нужна страховка и тех осмотр), оплатите госпошлину. Если Вам откажут, просите письменный отказ, и далее - суд.
Спасибо
С соглашением обращаться в ГИБДД.
Спасибо
Непонятно, что значит "создали соглашение" ? А покупатель-то согласен на расторжение ДКП?
Вопрос не стоит согласен на расторжение покупатель,я задала другой вопрос.