Я когда служыл по контракту мне положена контракные денги?
Поскольку ваш контракт заключен до 1 августа 2024 года, вы не попадаете под действие новой единовременной выплаты в 400 000 рублей, которая распространяется только на контракты, заключенные с 1 августа по 31 декабря 2024 года. Все выплаты производятся через финансово-экономические органы Министерства обороны РФ.
см. условия контракта
сможете получить единовременные выплаты до 400 тысяч рублей.
Да вам положено деньги при заключении контракта если вы их не получили вы вправе обратиться в военную прокуратуру с жалобой
сможете получить единовременные выплаты