Что должен предоставить когда ей дают денги когда её нанимают?
При найме адвоката должно быть оформлено соглашение об оказании юридической помощи (договор), где прописываются все услуги и их стоимость. При передаче денег адвокат обязан выдать документ об оплате (квитанцию или чек) и ордер на ведение дела. В вашем случае отсутствие документации о получении 30 и 180 тысяч рублей является нарушением. Нужно письменно затребовать все документы и подать жалобу в адвокатскую палату с информацией о переданных суммах и нарушении оформления документов.
Договор скем должен быть составлен? Кто нанимал ну то есть кто ей передал денги или же подсудимый?
Адвокат должна Вам дать квитанцию или чек
Приходные ордера если именно адвокат
А так разные варианты
Есть рекомендованные тарифы при найме адвоката. Они устанавливаются адвокатской палатой области. Эти данные есть в интернете. Заключается договор на оказание юридических услуг. Ознакомление с материалами дела, выход в суд, написание ходатайств и пр. Всё за отдельную плату. Это должно быть прописано в договоре. Ну и гонорар в случае успешного завершения дела на ваше усмотрение. При ознакомлении с материалами дела адвокат уже может сказать его перспективы.