Как ДНК-экспертиза может помочь в случае оспаривания отцовства перед судом?
Бывший муж подал иск на оспаривание отцовста я не против. Но суд его оставил без движения, т.к. в иске не было доказательств того, что отцом он не является. Будет ли достаточно ДНК экспертизы для суда? Для суда делается какая-то особенная экспертиза или достаточно просто пойти в клинику и сделать ее там?
Для суда будет достаточно признания вами иска,и тогда никакой экспертизы и материальных затрат на нее не надо.
Анастасия, Вы забегаете вперед, на данный момент надо исправить недостатки иска.
Нужно исковое заявление правильно подать. Обращайтесь, все составим