Возможность продажи квартиры на основании договора и акта до принятия закона о гос. регистрации права
Договор купли-продажи квартиры заключался в 1996 году до принятия закона о гос. регистрации права. Можно ли сейчас продать её на основании договора купли и передаточного акта?
Лучший ответ
В любом случае регистрация должна была быть в БТИ, что равноценно регистрации в Рег. палате и если это так, можете продать.
С ув. Венер Анисович.
Гораздо проще зарегистрировать, получить свидетельство и продать.