Как вернуть остаток средств с банкротящейся частной клиники?
Доброе утро!
Надо на сайте кадарбитр. ру мониторить информацию об этой клинике!
Нужно будет подать в суд заявление о включении в реестр требований кредиторов
Добрый вечер! А что делать, если информации о банкротстве до сих пор( спустя 2 месяца) нет в официальных источниках (Коммерсант, кадарбитр)? Известно, что открылась новая клиника под новым юридическим лицом. Претензии она не принимает, перенаправляют на электронную почту бывшего директора. А там тишина.
Обращайтесь к арбитражному управляющему с заявлением о внесении вашего требования в реестр кредиторов.
Здравствуйте!
Срок ответа на обращение - 1 месяц. Если Вам не ответят и возбуждено дело о банкротстве, то Вам нужно включаться в реестр требований кредиторов.
Возможно что на банкротство никто не подал. В ЕФРСБ должно быть уведомление о намерении подать на банкротство. Если там ничего нет, то на банкротство никто не подает. Вы можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Направьте претензию клинике, подавайте заявление о включении требований в реестр кредиторов.