Законность принудительного выдворения спящего посетителя из общественного места
Пьяный мужчина лежал и спал в kfc на замечания и законное требования покинуть заведения, привстал посмотрел на охрану и продолжил спать, охрана вывела мужчину на улицу и вызвала полицию, в данной ситуации охрана сделал правильно?
Лучший ответ
Да, имели на это право.
С уважением.
Кратко и по факту
Да
Потом полицейские отвезли Вас в отдел, составили протокол?