История бывшего супруга - от многокомнатной квартиры к обману и остатку жилья
В 1984 году мы с женой поженились через пол года она получает однокомнатную квартиру, где меня прописывает. В 1992 году мы обменяли эту квартиру с доплатой на 2 комнатную квартиру. В 2004 году я отказался от приватизации в пользу жены и сына.. а с женой мы договорились словесно что мы покупаем однокомнатную квартиру и я буду с провом наследования этой квартиры. Но квартиру не купили в итоге, и я остался ни с чем. В 2013 году 30 мая мы разводимся.. а 24 мая я нахожу в почтовом ящике договор купли продажи нашей квартиры где я живу и прописан и записку чтобы я освоодил квартиру в 2 недельный срок. Бывшая жена продает сыну долю своей квартиры а сын продает меня вместе с квартирой другим собственникам и на эти денги покупает мой бывшей жене однокомнатную квартиру. В итоге у меня нет жилья кроме этого где я прописан.
Лучший ответ
на что я могу рассчитывать в данной ситуации
На пожизненное проживание в этой квартире на условиях, которые существовали на момент приватизации в 2004 году.
БОЛЬШОЕ СПАИСБО КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ